The Nort Face Trans Gran Canaria                    
Promo
1-2 Marzo 2014
Puesto Dorsal Participante PuestoSexo Sexo PuestoCategoría Club Promedio Diferencia Puesto Tiempo Puesto Tiempo
1 4091  DAVID DE LA NUEZ CRUZ 1 M 1-GEN   04:24 00:00:00 1 00:51:45 1 01:16:47
2 4313  CESAR OJEDA ACOSTA. 2 M 2-GEN   04:28 00:01:06 2 00:51:45 2 01:17:54
3 4221  CHRISTOPHER LEÓN GARCÍA 3 M 3-GEN C. D. MONTAÑA VERGARA 04:40 00:04:24 4 00:53:02 3 01:21:12
4 4320  NÉSTOR ORAMAS CABRERA 4 M 4-GEN   04:46 00:06:24 5 00:53:41 4 01:23:12
5 4054  JOSE LUIS BRITO HERNANDEZ 5 M 5-GEN   04:47 00:06:31 6 00:54:43 5 01:23:19
6 4082  JUAN MIGUEL CUBAS DENIZ 6 M 6-GEN EAMJ FUERTEVENTURA 04:47 00:06:42 3 00:52:54 6 01:23:30
7 4344  ALBERTO JUAN PEÑA SANTIAGO 7 M 7-GEN   05:00 00:10:19 7 00:56:17 7 01:27:07
8 4164  OVER GONZALEZ ARIAS 8 M 8-GEN   05:01 00:10:37 8 00:57:15 8 01:27:25
9 4079  ADONAY CRESPO ALEMÁN 9 M 9-GEN   05:03 00:11:14 10 00:58:52 9 01:28:02
10 4287  ANGEL MONZON SILVA 10 M 10-GEN   05:03 00:11:15 11 00:58:52 10 01:28:02
11 4375  JOEL QUINTANA RAMIREZ 11 M 11-GEN   05:03 00:11:15 12 00:59:07 11 01:28:03
12 4206  JOSE ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ 12 M 12-GEN   05:16 00:14:56 14 00:59:33 12 01:31:44
13 4174  EDUARDO GONZALEZ NOBREGA 13 M 13-GEN   05:16 00:15:06 18 01:02:13 13 01:31:54
14 4510  SERGIO VERA CARRILLO 14 M 14-GEN   05:18 00:15:27 9 00:58:28 14 01:32:14
15 4152  IDIR GARCÍA RODRÍGUEZ 15 M 15-GEN   05:19 00:15:58 17 01:01:23 15 01:32:45
16 4228  BENJAMIN LUKE GIL 16 M 16-GEN   05:19 00:15:59 35 01:05:00 16 01:32:47
17 4402  ISRAEL RODRIGUEZ GARCIA 17 M 17-GEN   05:21 00:16:34 13 00:59:22 17 01:33:21
18 4444  MANUEL SANTANA HERNANDEZ 18 M 18-GEN   05:22 00:16:53 15 01:00:21 18 01:33:40
19 4421  JAVIER RUANO SANTANA 19 M 19-GEN   05:23 00:16:53 23 01:02:50 19 01:33:41
20 4241  NORBERTO MARRERO RAMIREZ 20 M 20-GEN   05:26 00:17:46 24 01:03:00 20 01:34:34
21 4101  RICCARDO DI LIBERTO 21 M 21-GEN CDP PERUGIA TRIATHLON 05:28 00:18:35 31 01:04:40 21 01:35:22
22 4292  ROCIO MORAN RODRIGUEZ 1 F 1-GEN TRICAN 05:32 00:19:33 21 01:02:44 22 01:36:20
23 4301  ADRIAN NARANJO 22 M 22-GEN   05:32 00:19:37 20 01:02:39 23 01:36:25
24 4115  IGNACIO ECHEVERRIA ALBALADEJO 23 M 23-GEN   05:32 00:19:45 19 01:02:15 24 01:36:32
25 4194  VICTORIO HERNANDEZ BOLAÑOS 24 M 24-GEN ARISTA 05:33 00:19:49 27 01:03:48 25 01:36:36
26 4230  CRISTINA LUQUE BLANCO 2 F 2-GEN   05:33 00:19:56 30 01:04:36 26 01:36:44
27 4015  PEDRO IGNACIO ALONSO FERRERO 25 M 25-GEN   05:33 00:19:58 29 01:04:32 27 01:36:46
28 4233  MARIO MANFREDI OJEDA 26 M 26-GEN VALLESECO TRAIL 05:38 00:21:18 34 01:04:57 28 01:38:06
29 4243  MIGUEL RAMON MARTEL MARTEL 27 M 27-GEN CLUMONVAL 05:39 00:21:33 28 01:04:20 29 01:38:20
30 4044  ARTURS BERNOVSKIS 28 M 28-GEN   05:40 00:21:57 16 01:00:35 30 01:38:44
31 4415  GABRIEL ROMERO GUIRAO 29 M 29-GEN   05:41 00:22:14 42 01:06:24 31 01:39:02
32 4358  FERNANDO PINTADO SORIANO 30 M 30-GEN C. D. ECOSUB ATLANTICO 05:44 00:23:12 22 01:02:45 32 01:40:00
33 4231  BRENDA MACIAS CONCEPCIÓN 3 F 3-GEN   05:44 00:23:12 49 01:07:16 33 01:40:00
34 4431  FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ PLAZA 31 M 31-GEN   05:46 00:23:39 39 01:06:04 34 01:40:26
35 4443  JUAN JOSE SANTANA HERNANDEZ 32 M 32-GEN   05:48 00:24:14 26 01:03:47 35 01:41:02
36 4132  MARTA FONT SOSPEDRA 4 F 4-GEN CLUB EXCURSIONISTA PRE-PIRINEU 05:49 00:24:28 40 01:06:10 36 01:41:16
37 4260  ISMAEL MARTORELL MACHADO 33 M 33-GEN   05:49 00:24:28 45 01:06:57 37 01:41:16
38 4096  AGUSTIN JAVIER DEL PINO 34 M 34-GEN   05:49 00:24:34 32 01:04:44 38 01:41:22
39 4284  PEDRO JUAN MONZÓN CABRERA 35 M 35-GEN   05:52 00:25:26 38 01:05:57 39 01:42:14
40 4318  SANTIAGO OLIVARES ALVAREZ 36 M 36-GEN   05:52 00:25:34 47 01:07:08 40 01:42:22
41 4141  JOSÉ ANGEL GARCÍA ALEMÁN 37 M 37-GEN   05:54 00:25:53 46 01:07:00 41 01:42:41
42 4198  AGATA VANESSA HERNÁNDEZ HERRERA 5 F 5-GEN PALEOCENTER 05:54 00:26:03 54 01:08:36 42 01:42:50
43 4360  JULIAN PINTO ALAEZ 38 M 38-GEN   05:54 00:26:08 48 01:07:14 43 01:42:56
44 4403  JORGE RODRÍGUEZ JIMÉNEZ 39 M 39-GEN   05:55 00:26:12 44 01:06:54 44 01:43:00
45 4169  DANIEL GONZALEZ GARCIA-CANO 40 M 40-GEN   05:56 00:26:40 52 01:08:29 45 01:43:28
46 9025  DAVID MEDINA LLARENA 41 M 41-GEN   05:57 00:26:48 36 01:05:29 46 01:43:35
47 4477  JAVIER SOSA MEDINA 42 M 42-GEN   05:57 00:26:48 37 01:05:29 47 01:43:36
48 4349  ORAIDA PÉREZ HERRERA 6 F 6-GEN PALEOCENTER 05:57 00:26:58 53 01:08:34 48 01:43:46
49 4244  NORBERTO MARTEL PEÑATE 43 M 43-GEN   05:59 00:27:20 68 01:10:29 49 01:44:07
50 4013  MONICA ALMEIDA 7 F 7-GEN CARUCAT 05:59 00:27:20 63 01:10:04 50 01:44:07
51 4032  JAVIER BAEZ SANCHEZ 44 M 44-GEN   05:59 00:27:24 41 01:06:12 51 01:44:12
52 4246  SANTIAGO MARTÍN 45 M 45-GEN   05:59 00:27:25 59 01:09:24 52 01:44:13
53 4401  RUTH RODRIGUEZ GARCIA 8 F 8-GEN   05:59 00:27:27 79 01:12:03 53 01:44:15
54 4075  MIGUEL CERDA ALEDO 46 M 46-GEN   05:59 00:27:36 25 01:03:33 54 01:44:23
55 4239  LUCIO MARRERO GUERRA 47 M 47-GEN   06:00 00:27:49 67 01:10:26 55 01:44:37
56 4329  MARÍA YAIZA ORTEGA VERDE 9 F 9-GEN   06:00 00:27:54 33 01:04:49 56 01:44:41
57 4226  DELFÍN LÒPEZ ALVARADO 48 M 48-GEN   06:02 00:28:21 43 01:06:42 57 01:45:09
58 4089  GUILLERMO NELSO DAVILA CABRERA 49 M 49-GEN   06:04 00:28:56 60 01:09:32 58 01:45:44
59 4466  MARTIN SARAVIA HOLCER 50 M 50-GEN   06:04 00:28:59 55 01:08:36 59 01:45:47
60 4406  FERNANDO RODRIGUEZ MARRERO 51 M 51-GEN   06:06 00:29:28 80 01:12:03 60 01:46:16
61 4006  BRUNO ALBERTI 52 M 52-GEN CLUB ATLETISMO MASPALOMAS 06:06 00:29:31 61 01:09:49 61 01:46:19
62 4025  JOSÉ RAMÓN ARMAS ARMAS 53 M 53-GEN   06:06 00:29:32 69 01:10:31 62 01:46:20
63 4005  CRISTINA ÁLAMO GONZALEZ 10 F 10-GEN   06:06 00:29:33 76 01:11:22 63 01:46:20
64 4413  AARÓN ANTONIO RODRIGUEZ SANTANA 54 M 54-GEN   06:08 00:29:57 58 01:09:10 64 01:46:45
65 4505  ANTONIO VEGA HORMIGA 55 M 55-GEN   06:08 00:30:01 66 01:10:22 65 01:46:48
66 4376  ARMANDO QUINTANA RAMÍREZ 56 M 56-GEN   06:08 00:30:04 87 01:12:56 66 01:46:52
67 4181  MARCO A. GUEDES SANTANA 57 M 57-GEN   06:09 00:30:23 85 01:12:51 67 01:47:10
68 4180  GUAYARMINA GUEDES LOPEZ 11 F 11-GEN   06:09 00:30:23 86 01:12:51 68 01:47:10
69 4387  JOSE ANTONIO RAMOS QUINTANA 58 M 58-GEN   06:10 00:30:45 75 01:11:21 69 01:47:32
70 4355  DANIEL PÉREZ RAMOS 59 M 59-GEN PALEOCENTER 06:11 00:31:05 74 01:11:18 70 01:47:52
71 4011  ROBERTO JESÚS ALEMÁN VALIDO 60 M 60-GEN   06:12 00:31:10 82 01:12:15 71 01:47:57
72 4452  RICARDO SANTANA OJEDA 61 M 61-GEN   06:12 00:31:12 94 01:14:03 72 01:48:00
73 4453  PEDRO YOFRE SANTANA PADILLA 62 M 62-GEN   06:12 00:31:22 51 01:07:32 73 01:48:09
74 4352  RAFAEL PÉREZ PADRÓN 63 M 63-GEN   06:14 00:31:41 72 01:11:12 74 01:48:28
75 4399  PRISCILA RODRÍGUEZ CARRASCO 12 F 12-GEN   06:14 00:31:51 73 01:11:17 75 01:48:38
76 4414  XERACH RODRÍGUEZ SANTANA 64 M 64-GEN   06:14 00:31:56 50 01:07:26 76 01:48:44
77 4310  JUAN CARLOS NUEZ LEÓN 65 M 65-GEN   06:15 00:32:02 70 01:10:37 77 01:48:50
78 4433  ALBY SANCHEZ SOSA 66 M 66-GEN   06:16 00:32:21 90 01:13:52 78 01:49:09
79 4400  JOSE JUAN RODRIGUEZ DOMINGUEZ 67 M 67-GEN   06:16 00:32:26 64 01:10:18 79 01:49:14
80 4341  ALBERTO PEÑA ALONSO 68 M 68-GEN   06:17 00:32:32 62 01:10:02 80 01:49:20
81 4065  ANTONIO CARBALLO MARTÍN 69 M 69-GEN   06:17 00:32:39 91 01:13:52 81 01:49:26
82 4088  OSWALDO DARIAS NEGRIN 70 M 70-GEN   06:17 00:32:39 84 01:12:43 82 01:49:27
83 4480  ÁNGEL SOSA PEÑATE 71 M 71-GEN   06:20 00:33:41 88 01:13:32 83 01:50:29
84 4432  JUAN JOSÉ SÁNCHEZ RODRÍGUEZ 72 M 72-GEN   06:21 00:33:47 108 01:15:56 84 01:50:35
85 4275  JOSÉ RUBÉN MIRANDA RUIZ 73 M 73-GEN   06:23 00:34:22 115 01:16:54 85 01:51:10
86 4020  DANIEL ARBELO CAMACHO 74 M 74-GEN   06:23 00:34:23 133 01:18:18 86 01:51:10
87 4448  YERAY SANTANA LEON 75 M 75-GEN   06:23 00:34:29 56 01:08:55 87 01:51:17
88 4008  ALEJANDRO JORGE ALEMÁN HERNÁNDEZ 76 M 76-GEN   06:24 00:34:34 114 01:16:54 88 01:51:22
89 4430  JAVIER SÁNCHEZ PAZ 77 M 77-GEN   06:24 00:34:39 57 01:09:04 89 01:51:27
90 4140  ANTONIO GALVÁN MARRERO 78 M 78-GEN   06:24 00:34:50 116 01:16:59 90 01:51:38
91 4264  JOSE RUBEN MEDINA HERRERA 79 M 79-GEN   06:24 00:34:50 111 01:16:28 91 01:51:38
92 4482  ALBERTO SOSA VELASCO 80 M 80-GEN   06:25 00:34:53 129 01:17:54 92 01:51:41
93 4145  CÉSAR GARCÍA BRITO 81 M 81-GEN   06:25 00:34:53 128 01:17:53 93 01:51:41
94 4129  GUANHABEN MARTIN FERNANDEZ TEJERA 82 M 82-GEN   06:25 00:34:53 83 01:12:27 94 01:51:41
95 4359  MANUELA PINTO 13 F 13-GEN   06:26 00:35:10 105 01:15:30 95 01:51:58
96 4017  MIGUEL ALVAREZ BARGUEÑO 83 M 83-GEN   06:26 00:35:10 103 01:14:52 96 01:51:58
97 4474  LUIS FERNANDO SOSA MARTELL 84 M 84-GEN ARISTA 06:26 00:35:19 110 01:16:14 97 01:52:07
98 4354  JOSE PEREZ PERERA 85 M 85-GEN   06:27 00:35:34 81 01:12:09 98 01:52:22
99 4269  OSCAR MEJIAS ALAMO 86 M 86-GEN   06:27 00:35:38 93 01:13:57 99 01:52:25
100 4353  YONATAN PEREZ PERERA 87 M 87-GEN   06:28 00:35:53 112 01:16:29 100 01:52:41
101 4016  FERNANDO ALONSO MENDOZA 88 M 88-GEN   06:29 00:36:05 89 01:13:33 101 01:52:53
102 4186  PEDRO GUERRA RODRIGUEZ 89 M 89-GEN C.D. B-SPORTY 06:29 00:36:06 77 01:11:55 102 01:52:54
103 4083  MARIE-PIERRE CUBAYNES 14 F 14-GEN   06:29 00:36:14 100 01:14:33 103 01:53:02
104 4072  ROMAN CASTRO MELIAN 90 M 90-GEN   06:31 00:36:37 97 01:14:09 104 01:53:25
105 4185  MANUEL GUERRA MOLINA 91 M 91-GEN   06:31 00:36:41 65 01:10:20 105 01:53:28
106 4290  MIGUEL MORALES GONZÁLEZ 92 M 92-GEN   06:31 00:36:45 106 01:15:39 106 01:53:32
107 4409  JOSE RODRIGUEZ ORTEGA 93 M 93-GEN G.M. GRAN CANARIA 06:32 00:36:54 113 01:16:34 107 01:53:42
108 4506  JACOBO TOMÁS VEGA MUJICA 94 M 94-GEN   06:32 00:36:59 101 01:14:39 108 01:53:46
109 4077  JEREMY CLERC 95 M 95-GEN   06:32 00:37:02 130 01:17:54 109 01:53:50
110 4395  ÁNGEL DE JESÚS RIVERO TOLEDO 96 M 96-GEN   06:33 00:37:23 78 01:12:01 110 01:54:11
111 4094  VICENTE DE LEÓN TORRES 97 M 97-GEN   06:35 00:37:47 95 01:14:08 111 01:54:35
112 4214  VILLE KARHU 98 M 98-GEN   06:35 00:38:00 160 01:22:07 112 01:54:48
113 4139  MARIJA GALUN 15 F 15-GEN ARONA SUR TENERIFE 06:36 00:38:13 119 01:17:13 113 01:55:00
114 9001  MARTA SANCHEZ PEREZ 16 F 16-GEN   06:37 00:38:37 109 01:15:59 114 01:55:25
115 4372  ABRAHAM QUINTANA FALCON 99 M 99-GEN   06:39 00:39:01 104 01:14:54 115 01:55:48
116 4281  JUAN ANDRÉS MONROY HERNANDEZ 100 M 100-GEN   06:40 00:39:29 96 01:14:08 116 01:56:16
117 4253  DAVID MARTÍN REYES 101 M 101-GEN   06:40 00:39:29 92 01:13:54 117 01:56:17
118 4108  ALBERTO DIAZ RODRIQUEZ 102 M 102-GEN   06:40 00:39:30 124 01:17:40 118 01:56:17
119 4461  PEDRO SANTANA SUÁREZ 103 M 103-GEN   06:41 00:39:36 125 01:17:42 119 01:56:24
120 4283  NESTOR ODON MONTESDEOCA SUAREZ 104 M 104-GEN   06:42 00:39:54 102 01:14:51 120 01:56:42
121 4295  DAVID MORERA MIRANDA 105 M 105-GEN   06:42 00:39:58 117 01:17:10 121 01:56:45
122 4026  MINERVA RITA ARMAS PRIETO 17 F 17-GEN   06:43 00:40:08 118 01:17:10 122 01:56:55
123 4515  SUSANA VIÑUELA MARTÍN 18 F 18-GEN   06:43 00:40:14 126 01:17:43 123 01:57:01
124 4048  ASUNCION BOBIS ALBUERNE 19 F 19-GEN   06:43 00:40:18 107 01:15:41 124 01:57:05
125 4010  CARMELO LUIS ALEMAN SUAREZ 106 M 106-GEN   06:43 00:40:18 146 01:20:25 125 01:57:06
126 4308  ERICO NEGRIN TRUJILLO 107 M 107-GEN   06:45 00:40:55 123 01:17:30 126 01:57:43
127 4332  DEBORAH OVADIA 20 F 20-GEN EVINRUDE 06:46 00:41:13 134 01:18:23 127 01:58:01
128 4002  DAVID CRISTIAN AFONSO SARMIENTO 108 M 108-GEN   06:46 00:41:14 98 01:14:12 128 01:58:01
129 4001  ALEJANDRO JESUS ACOSTA RODRIGUEZ 109 M 109-GEN   06:47 00:41:20 121 01:17:22 129 01:58:08
130 4107  DOMINGO JOSE DIAZ OROPEZ 110 M 110-GEN   06:47 00:41:31 71 01:11:06 130 01:58:19
131 4003  GERARDO AGUIRRE 111 M 111-GEN   06:49 00:41:49 152 01:20:46 131 01:58:37
132 4099  YURENA DENIZ HERNANDEZ 21 F 21-GEN   06:50 00:42:07 99 01:14:25 132 01:58:54
133 4451  JOSÉ MIGUEL SANTANA MELIÁN 112 M 112-GEN   06:52 00:42:44 122 01:17:29 133 01:59:32
134 4177  MARIO GUADALUPE LAUCIRICA 113 M 1-TRCP   06:53 00:43:02 140 01:19:56 134 01:59:49
135 4042  JOEL BERMUDEZ LEON 114 M 113-GEN   06:53 00:43:04 141 01:19:56 135 01:59:52
136 4364  MARIO CARLOS PONCE AFONSO 115 M 114-GEN GRUPO MONTAÑERO SAN BERNARDO 06:53 00:43:04 162 01:22:30 136 01:59:52
137 4272  CLAUDINA MENDOZA MEDINA 22 F 22-GEN   06:54 00:43:21 165 01:23:04 137 02:00:09
138 4422  PABLO SAINZ SANCHEZ 116 M 115-GEN UAVA 06:54 00:43:28 215 01:29:03 138 02:00:16
139 9012  LUCAS ARBELO GONZALEZ 117 M 116-GEN C.D. CLUMONVAL 06:54 00:43:31 120 01:17:16 139 02:00:19
140 4350  VLADIMIRO PEREZ MACIAS 118 M 117-GEN   06:55 00:43:38 159 01:21:48 140 02:00:26
141 4370  MARÍA DEL CARMEN QUESADA REYES 23 F 23-GEN C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 06:55 00:43:40 127 01:17:48 141 02:00:28
142 4513  EDUARDO VIERA RAMÍREZ 119 M 118-GEN   06:56 00:43:58 135 01:18:23 142 02:00:46
143 4460  ALEJANDRO SANTANA SOSA 120 M 119-GEN   06:56 00:44:02 131 01:17:55 143 02:00:50
144 4004  GERARDO DANIEL AGUIRRE QUIROZ 121 M 120-GEN   06:56 00:44:06 157 01:21:23 144 02:00:54
145 4499  JAVIER TREJO TORRES 122 M 121-GEN   06:57 00:44:22 143 01:20:05 145 02:01:10
146 4182  MARÍA ROSA GUEDES VEGA 24 F 24-GEN   06:58 00:44:34 150 01:20:37 146 02:01:21
147 4232  FABIO NEFTALÍ MACÍAS ROBAINA 123 M 122-GEN   06:59 00:44:57 137 01:19:13 147 02:01:45
148 4307  AYTHAMI NEGRIN LEON 124 M 123-GEN   07:01 00:45:23 136 01:18:34 148 02:02:11
149 4163  EVA MARIA GÓMEZ VERGARA 25 F 25-GEN   07:01 00:45:25 132 01:18:08 149 02:02:13
150 4242  ENRIQUE MARRERO RUIZ 125 M 124-GEN   07:01 00:45:25 151 01:20:44 150 02:02:13
151 4157  MIGUEL GIL MARTÍNEZ-DARVE 126 M 125-GEN   07:01 00:45:26 182 01:24:52 151 02:02:14
152 4362  JUAN PLACERES RODRIGUEZ 127 M 126-GEN   07:01 00:45:27 196 01:26:47 152 02:02:15
153 4155  ALEJANDRO GENS ARENCIBIA 128 M 127-GEN   07:02 00:45:36 158 01:21:42 153 02:02:23
154 4030  RAYCO AUYANET FRANCHY 129 M 128-GEN   07:03 00:46:07 155 01:21:19 154 02:02:55
155 4237  ALBA MARCOS SÁNCHEZ 26 F 26-GEN   07:03 00:46:07 156 01:21:20 155 02:02:55
156 4024  ANA MARÍA ARENCIBIA VIERA 27 F 27-GEN CD NEBLINAVALLESECO TRAIL 07:03 00:46:09 172 01:23:52 156 02:02:56
157 4068  PILAR CARRETERO SERRANO 28 F 28-GEN   07:03 00:46:09 197 01:26:48 157 02:02:57
158 4298  MARIA MUÑOZ 29 F 29-GEN TRICAN 07:04 00:46:26 148 01:20:31 158 02:03:14
159 4167  ESTEFANÍA GONZÁLEZ DÍAZ 30 F 30-GEN   07:05 00:46:27 145 01:20:18 159 02:03:15
160 4224  ANTONIO JUAN LOBATO BRILLAS 130 M 129-GEN C.D. B-SPORTY 07:06 00:46:55 147 01:20:30 160 02:03:43
161 4468  TANAUSU SEGURA TEJERA 131 M 130-GEN   07:06 00:46:58 169 01:23:33 161 02:03:46
162 4009  ENRIQUE ALEMAN MEDINA 132 M 131-GEN   07:06 00:46:59 181 01:24:50 162 02:03:47
163 4064  ESTHER CAPOTE KERR 31 F 31-GEN   07:07 00:47:02 161 01:22:29 163 02:03:50
164 4203  MARIA DEL PINO HERNANDEZ SUAREZ 32 F 32-GEN   07:07 00:47:04 154 01:21:19 164 02:03:52
165 4175  FRANCISCO GONZALEZ QUINTANA 133 M 132-GEN   07:08 00:47:24 144 01:20:09 165 02:04:12
166 4435  CRISTINA VANESSA SANCHEZ VALENTIN 33 F 33-GEN   07:08 00:47:29 170 01:23:43 166 02:04:17
167 4393  DUNIA REYES SUAREZ 34 F 34-GEN VALLESECO TRAIL CHIAS 15 2 07:10 00:48:03 153 01:21:15 167 02:04:51
168 4080  CASANDRA CRUZ QUINTANA 35 F 35-GEN   07:10 00:48:08 189 01:25:51 168 02:04:55
169 4337  ESERÓ PADRÓN TEJERA 134 M 133-GEN   07:10 00:48:08 175 01:23:55 169 02:04:56
170 4123  DIEGO FALCON GONZALEZ 135 M 134-GEN   07:10 00:48:11 142 01:20:00 170 02:04:59
171 4000  MARCO ALBERTO ABRANTE SANTANA 136 M 2-TRCP   07:13 00:48:54 167 01:23:16 171 02:05:41
172 4196  JORGE HERNÁNDEZ GÓMEZ 137 M 135-GEN   07:13 00:48:55 166 01:23:15 172 02:05:43
173 4327  GUACIMARA ORTEGA RIVERO 36 F 36-GEN CD NEBLINA VALLESECO TRAIL 07:13 00:48:57 173 01:23:52 173 02:05:44
174 4027  YUBAL ARTEAGA SUÁREZ 138 M 136-GEN   07:14 00:49:18 163 01:22:56 174 02:06:06
175 4084  ELISABETH CURBELO ORTEGA 139 M 137-GEN   07:15 00:49:21 149 01:20:33 175 02:06:09
176 4110  YOLANDA DOMINGUEZ CRUZ 37 F 37-GEN C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 07:15 00:49:34 174 01:23:52 176 02:06:22
177 4485  DUNIA MARIA SUÁREZ DÉNIZ 38 F 38-GEN   07:18 00:50:19 164 01:22:59 177 02:07:07
178 4252  JOSE ANTONIO MARTIN MORENO 140 M 138-GEN   07:18 00:50:26 139 01:19:52 178 02:07:14
179 4348  LAURA PEREZ GONZALEZ 39 F 39-GEN   07:20 00:50:52 168 01:23:24 179 02:07:39
180 4076  ROBERTO CÍVICOS SANTANA 141 M 139-GEN   07:20 00:50:52 177 01:24:44 180 02:07:39
181 4343  ADRIAN PEÑA SANTANA 142 M 3-TRCP   07:20 00:50:57 178 01:24:44 181 02:07:44
182 4342  CARLOS PEÑA SANTANA 143 M 140-GEN   07:20 00:50:57 179 01:24:45 182 02:07:45
183 4211  VICTOR JIMENEZ GARCIA 144 M 141-GEN   07:21 00:51:15 171 01:23:44 183 02:08:03
184 4179  LIDIA ESTHER GUEDES CAÑADA 40 F 40-GEN   07:22 00:51:36 188 01:25:49 184 02:08:24
185 4267  EVA MEDINA SANCHEZ 41 F 41-GEN CLUB DE MONTAÑA TEGDA 07:23 00:51:56 138 01:19:35 185 02:08:44
186 4257  GERMAN MARTINEZ BOLAÑOS 145 M 142-GEN   07:24 00:52:13 190 01:25:55 186 02:09:01
187 4053  NATALIA BRAGGIO 42 F 42-GEN   07:25 00:52:21 203 01:27:42 187 02:09:08
188 4034  SABRINA BARABINO SIDERI 43 F 43-GEN   07:25 00:52:21 204 01:27:42 188 02:09:09
189 4192  GUSTAVO ANTONIO HERNANDEZ AFONSO 146 M 143-GEN   07:25 00:52:28 195 01:26:27 189 02:09:16
190 4095  MEIGA DE VRIES 44 F 44-GEN   07:25 00:52:29 193 01:26:23 190 02:09:17
191 4098  DESIRÉE DELGADO ARMAS 45 F 45-GEN   07:29 00:53:32 194 01:26:23 191 02:10:20
192 4285  YERAY MONZON RODRIGUEZ 147 M 144-GEN   07:29 00:53:36 183 01:24:58 192 02:10:24
193 4503  ESTEFANIA URRA SANTANA 46 F 46-GEN   07:31 00:54:03 184 01:24:59 193 02:10:51
194 4109  LUIGI DÍAZ-BERTRANA SÁNCHEZ 47 F 47-GEN GRUPO MONTAÑERO GRAN CANARIA 07:31 00:54:05 201 01:27:29 194 02:10:53
195 4043  ANTONIO OLIVER BERMÚDEZ MORENO 148 M 145-GEN   07:31 00:54:11 209 01:28:47 195 02:10:59
196 4035  ALMUDENA BASTOS VIERA 48 F 48-GEN   07:32 00:54:33 187 01:25:37 196 02:11:21
197 4323  JOSE DANIEL ORTEGA MEDEROS 149 M 146-GEN   07:32 00:54:34 208 01:28:34 197 02:11:22
198 4223  JORGE LINDES TORRES 150 M 147-GEN   07:33 00:54:36 232 01:31:41 198 02:11:23
199 4325  EVA ORTEGA MUÑOZ 49 F 49-GEN   07:34 00:54:56 219 01:29:49 199 02:11:43
200 4205  CONCEPCION HERRERA DENIZ 50 F 50-GEN   07:34 00:55:03 205 01:27:43 200 02:11:51
201 4374  JUAN QUINTANA PÉREZ 151 M 148-GEN   07:36 00:55:39 191 01:26:21 201 02:12:26
202 4105  VICTORIA EUGENIA DIAZ MAYOR 51 F 51-GEN   07:36 00:55:39 192 01:26:21 202 02:12:27
203 4315  FERNANDO OJEDA CHAMORRO 152 M 149-GEN   07:37 00:55:50 211 01:28:53 203 02:12:38
204 4306  JOAQUÍN NAYA ESTEBAN 153 M 150-GEN   07:37 00:55:55 217 01:29:15 204 02:12:42
205 4282  PEPA MONTESDEOCA RODRÍGUEZ 52 F 52-GEN C.D.NEBLINA VALLESECO TRAIL 07:37 00:55:59 214 01:29:02 205 02:12:47
206 4464  JOSE DOMINGO SANTANA VALIDO 154 M 151-GEN   07:37 00:56:00 199 01:27:13 206 02:12:48
207 4463  AGUSTIN SANTANA VALIDO 155 M 152-GEN   07:37 00:56:00 200 01:27:15 207 02:12:48
208 4111  DAVID DOMINGUEZ SOSA 156 M 153-GEN   07:40 00:56:46 216 01:29:11 208 02:13:33
209 4217  JERNEJA KRZISNIK 53 F 53-GEN   07:45 00:58:14 243 01:34:05 209 02:15:02
210 4125  ENRIQUE FALCÓN MARTÍN 157 M 154-GEN   07:46 00:58:30 198 01:27:13 210 02:15:17
211 4511  JUAN BORJA VERDEJO FERNANDEZ 158 M 155-GEN ARISTA 07:46 00:58:31 210 01:28:52 211 02:15:19
212 4056  MIGUEL CABRERA BORDON 159 M 156-GEN   07:47 00:58:42 180 01:24:46 212 02:15:30
213 4388  SANTIAGO RAMOS SANTANA 160 M 4-TRCP   07:47 00:58:47 185 01:25:12 213 02:15:35
214 4172  JOSE MARIA GONZALEZ LORENZO 161 M 157-GEN CARUCAT 07:47 00:58:50 186 01:25:12 214 02:15:38
215 4126  ELENA FALCÓN SANTANA 54 F 54-GEN   07:47 00:58:56 207 01:28:23 215 02:15:43
216 4063  ANA CAMPOS MONTESDEOCA 55 F 55-GEN   07:47 00:58:56 206 01:28:23 216 02:15:43
217 4487  PEDRO JESÚS SUÁREZ FERNÁNDEZ 162 M 158-GEN   07:48 00:59:08 233 01:31:42 217 02:15:56
218 4356  ESMERALDA PÉREZ RAMOS 56 F 56-GEN MAFASCA 07:49 00:59:14 229 01:31:20 218 02:16:02
219 4291  SERGIO MORALES MONTESDEOCA 163 M 159-GEN   07:49 00:59:14 222 01:30:11 219 02:16:02
220 4200  JONAY HERNANDEZ ORTEGA 164 M 160-GEN   07:49 00:59:16 271 01:37:27 220 02:16:03
221 4424  JAVIER SANCHEZ CARRASCO 165 M 5-TRCP   07:49 00:59:22 213 01:29:00 221 02:16:10
222 4423  JUDITH SANCHEZ CARRASCO 57 F 57-GEN   07:49 00:59:23 212 01:28:59 222 02:16:10
223 4445  CARMEN SANTANA HERNÁNDEZ 58 F 58-GEN   07:49 00:59:29 257 01:35:05 223 02:16:17
224 4338  DAVID PARADA ARRÁEZ 166 M 161-GEN   07:51 00:59:59 223 01:30:36 224 02:16:46
225 4434  ANA ISABEL SANCHEZ SOSA 59 F 59-GEN   07:52 01:00:14 254 01:34:54 225 02:17:01
226 4193  MIGUEL ALEXIS HERNANDEZ BARRETO 167 M 162-GEN   07:52 01:00:14 255 01:34:54 226 02:17:01
227 4138  LUNA GALLEGO MARTÍNEZ 60 F 60-GEN   07:53 01:00:36 237 01:33:13 227 02:17:23
228 9022  VÍCTOR ALFONSO    HERNÁNDEZ ALVARADO 168 M 163-GEN   07:53 01:00:39 220 01:29:59 228 02:17:27
229 4470  EVA MARIA SENDON VAZQUEZ 61 F 61-GEN   07:53 01:00:39 221 01:29:59 229 02:17:27
230 4258  ENRIQUE MARTINON GARCIA 169 M 164-GEN   07:54 01:00:45 260 01:35:18 230 02:17:32
231 4405  OLIVER RODRIGUEZ LOZANO 170 M 165-GEN   07:54 01:00:45 202 01:27:29 231 02:17:33
232 4202  ESTEFANIA HERNANDEZ SANTANA 62 F 1-TRCP   07:54 01:00:51 246 01:34:18 232 02:17:39
233 4149  DOMINGO GARCIA MATEO 171 M 166-GEN CARUCA 07:54 01:00:52 252 01:34:49 233 02:17:39
234 4133  MATHIAS FOURNERON 172 M 167-GEN   07:54 01:00:55 218 01:29:30 234 02:17:42
235 4351  NICOLÁS PÉREZ MACÍAS 173 M 168-GEN   07:55 01:00:59 227 01:31:05 235 02:17:47
236 4104  MARÍA DEL PINO DÍAZ ESTUPIÑAN 63 F 62-GEN   07:55 01:01:04 234 01:31:47 236 02:17:52
237 4199  MARTA HERNÁNDEZ MELIÁN 64 F 63-GEN   07:57 01:01:39 228 01:31:18 237 02:18:27
238 4425  ALBERTO SANCHEZ HERRERA 174 M 169-GEN   07:58 01:01:56 261 01:35:47 238 02:18:43
239 4057  MIRIAM CABRERA DIAZ 65 F 64-GEN   07:58 01:01:56 262 01:35:47 239 02:18:43
240 4248  FRANCISCO JAVIER MARTIN GONZALEZ 175 M 170-GEN   07:58 01:02:00 226 01:30:53 240 02:18:48
241 4160  JULIO GOMEZ MARRERO 176 M 171-GEN   07:58 01:02:00 225 01:30:53 241 02:18:48
242 4263  YURENA MEDINA ARRIBAS 66 F 65-GEN   07:58 01:02:06 230 01:31:24 242 02:18:53
243 4330  LAURA ORTIZ HERNANDEZ 67 F 66-GEN   07:58 01:02:06 231 01:31:24 243 02:18:54
244 4218  MARIA SARAY LEMES BARRERA 177 M 172-GEN   07:59 01:02:11 241 01:33:44 244 02:18:58
245 4161  MARISOL GÓMEZ OLIVA 68 F 67-GEN   08:00 01:02:35 245 01:34:15 245 02:19:23
246 4365  MIRIAM PORRUA SANCHEZ 69 F 68-GEN   08:00 01:02:37 239 01:33:41 246 02:19:25
247 4373  BEATRIZ MARIA QUINTANA PEREZ 70 F 69-GEN C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 08:01 01:02:46 247 01:34:27 247 02:19:33
248 4495  ADORACION TAISMA TRUJILLO 71 F 70-GEN C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 08:01 01:02:52 248 01:34:28 248 02:19:40
249 4178  SIGRIDUR GUDMUNDSDOTTIR 72 F 71-GEN   08:01 01:02:54 275 01:37:45 249 02:19:42
250 4268  YESSICA MEDINA SANTANA 73 F 72-GEN   08:02 01:03:01 251 01:34:44 250 02:19:48
251 4191  IVÁN HENRIQUEZ FERRERA 178 M 173-GEN   08:04 01:03:37 224 01:30:46 251 02:20:25
252 4446  MIGUEL ANGEL SANTANA HOMBRE 179 M 174-GEN   08:04 01:03:47 250 01:34:43 252 02:20:35
253 9027  CESAR VERGARA PASTOR 180 M 175-GEN   08:04 01:03:48 282 01:39:06 253 02:20:36
254 4067  PATRICIA CARDOSO LÓPEZ 74 F 73-GEN   08:06 01:04:18 242 01:33:58 254 02:21:06
255 4262  FABIOLA MEDEROS DIAZ 75 F 74-GEN   08:09 01:05:11 268 01:37:10 255 02:21:59
256 4494  TERESA SUAREZ TRUJILLO 76 F 75-GEN   08:09 01:05:11 269 01:37:14 256 02:21:59
257 4159  MARÍA JOSÉ GÓMEZ FERNÁNDEZ 77 F 76-GEN   08:10 01:05:28 259 01:35:12 257 02:22:16
258 4236  FERNANDO MARCO IZQUIERDO 181 M 176-GEN CLUB DE MONTAÑA TRAVESÍA 08:11 01:05:43 265 01:36:46 258 02:22:31
259 4173  PILAR GONZÁLEZ MARTÍN 78 F 77-GEN   08:11 01:05:44 266 01:36:46 259 02:22:31
260 4455  SIXTO SANTANA RODRÍGUEZ 182 M 177-GEN   08:11 01:05:48 238 01:33:28 260 02:22:35
261 4066  TAYRI MARIANA CARDOSO LÓPEZ 79 F 78-GEN   08:12 01:05:57 253 01:34:54 261 02:22:45
262 4090  MONICA DE LA CALLE PEREZ 80 F 79-GEN   08:12 01:06:02 236 01:33:03 262 02:22:50
263 4086  BIRTE DAHL 81 F 80-GEN   08:12 01:06:05 279 01:38:30 263 02:22:52
264 4504  SONIA VARGAS RUIZ 82 F 81-GEN   08:16 01:07:16 256 01:35:01 264 02:24:03
265 4251  Mª DEL ROSARIO MARTÍN MONAGAS 83 F 82-GEN C.D.E. LIQUEN DEL TENIQUE 08:18 01:07:40 264 01:36:35 265 02:24:27
266 4100  MÓNICA DÉNIZ SANTOS 84 F 83-GEN   08:18 01:07:51 267 01:36:53 266 02:24:38
267 4319  RENE ONIMISCHWESKI 183 M 178-GEN   08:19 01:08:02 287 01:39:50 267 02:24:49
268 9028  SABRINA ONIMISCHWESKI 85 F 2-TRCP   08:19 01:08:02 288 01:39:50 268 02:24:49
269 4368  JUANA QUESADA DIAZ 86 F 84-GEN C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 08:20 01:08:15 249 01:34:32 269 02:25:03
270 4324  JORGE ORTEGA MONTERO 184 M 6-TRCP   08:20 01:08:25 244 01:34:07 270 02:25:13
271 4215  JEAN KARLSSON 87 F 85-GEN   08:20 01:08:28 297 01:41:49 271 02:25:15
272 4229  KENNET LUNDSTRÖM 185 M 179-GEN   08:20 01:08:28 298 01:41:51 272 02:25:15
273 4456  LOURDES SANTANA ROSARIO 88 F 86-GEN   08:22 01:08:52 272 01:37:28 273 02:25:40
274 4311  SARA NUEZ MONTESDEOCA 89 F 87-GEN   08:24 01:09:25 263 01:35:53 274 02:26:12
275 4135  ANA GALACHE MARTINEZ 90 F 88-GEN   08:24 01:09:31 240 01:33:43 275 02:26:18
276 4188  JOSE JUAN GUERRERO MENDEZ 186 M 180-GEN   08:26 01:10:05 276 01:38:05 276 02:26:52
277 4447  CHEDEY SANTANA LEON 187 M 181-GEN   08:26 01:10:06 235 01:32:13 277 02:26:53
278 4131  JULIANE FLÜGEL 91 F 89-GEN   08:26 01:10:09 299 01:41:53 278 02:26:57
279 4394  LIANNE MARY REYNOLDS 92 F 90-GEN   08:26 01:10:09 300 01:41:53 279 02:26:57
280 4493  ESMERALDA SUAREZ RODRIGUEZ 93 F 91-GEN   08:27 01:10:24 280 01:38:34 280 02:27:12
281 4047  VIRGINIA BETANCOR SUÁREZ 94 F 92-GEN   08:27 01:10:24 281 01:38:37 281 02:27:12
282 4023  DEBORA RITA ARENCIBIA SANCHEZ 95 F 93-GEN C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 08:30 01:11:17 258 01:35:11 282 02:28:05
283 4500  CLAUDIA TRISOTTO 96 F 94-GEN   08:32 01:11:45 343 01:49:27 283 02:28:33
284 4052  DINO BORTOLAMEOTTI 188 M 182-GEN   08:32 01:11:45 344 01:49:27 284 02:28:33
285 4437  JUAN JESÚS SANTANA ALMEIDA 189 M 7-TRCP   08:32 01:11:50 274 01:37:33 285 02:28:38
286 4274  ENRIQUE MILÁN SANTANA 190 M 183-GEN   08:32 01:11:50 273 01:37:33 286 02:28:38
287 4036  JENARO BEJARANO GARCÍA 191 M 184-GEN   08:33 01:12:10 270 01:37:17 287 02:28:58
288 4458  PEDRO JOSE SANTANA SÁNCHEZ 192 M 8-TRCP   08:34 01:12:22 289 01:40:04 288 02:29:10
289 4219  MAURICIO LENCINAS MUÑOZ 193 M 185-GEN   08:39 01:13:47 286 01:39:35 289 02:30:35
290 4335  ALFREDO PACHECO OJEDA 194 M 186-GEN   08:39 01:13:48 285 01:39:35 290 02:30:35
291 4336  JAVIER PADRÓN PADRÓN 195 M 187-GEN   08:39 01:13:58 295 01:41:04 291 02:30:46
292 4093  CARLOTA DE LEÓN GARCÍA 97 F 95-GEN   08:42 01:14:42 308 01:44:09 292 02:31:30
293 4007  JOSE MANUEL ALEJANDRO ORTEGA 196 M 188-GEN   08:42 01:14:49 284 01:39:34 293 02:31:37
294 4146  MARIA DEL CARMEN GARCIA GARCIA 98 F 96-GEN CDS. LOS GUAGÜITOS 08:45 01:15:28 290 01:40:20 294 02:32:15
295 4441  MARIA REYES SANTANA DOMINGUEZ 99 F 97-GEN   08:45 01:15:43 294 01:40:59 295 02:32:31
296 4371  LAURA ESTER QUEVEDO MARTÍN 100 F 98-GEN   08:45 01:15:44 306 01:43:58 296 02:32:32
297 4014  SARA ISABEL ALMEIDA GONZÁLEZ 101 F 99-GEN   08:45 01:15:44 307 01:43:58 297 02:32:32
298 4190  JOHANNA H 102 F 100-GEN   08:49 01:16:51 304 01:43:24 298 02:33:39
299 4207  JESUS HERRERA SANTANA 197 M 189-GEN   08:50 01:16:55 283 01:39:33 299 02:33:43
300 4165  SANDRA GONZALEZ CARDONA 103 F 101-GEN   08:51 01:17:12 302 01:42:59 300 02:34:00
301 4379  FRANCISCO MANUEL RAMIREZ GARCIA 198 M 190-GEN   08:52 01:17:46 317 01:45:30 301 02:34:34
302 4124  AYOSE FALCÓN HERNANDEZ 199 M 191-GEN   08:53 01:17:48 301 01:42:14 302 02:34:35
303 4312  GUILLERMO OJEDA 200 M 192-GEN   08:53 01:18:02 309 01:44:29 303 02:34:49
304 4363  JOSE ANTONIO POL OUTEIRO 201 M 193-GEN   08:53 01:18:02 311 01:44:29 304 02:34:50
305 4235  NATIVIDAD MARCIAL FALCON 104 F 102-GEN   08:53 01:18:02 310 01:44:29 305 02:34:50
306 4051  JORDI BORRALLERAS VALLET 202 M 194-GEN   08:53 01:18:02 331 01:46:33 306 02:34:50
307 4389  VICENTE REDONDO GUARAS 203 M 195-GEN   08:53 01:18:04 277 01:38:20 307 02:34:51
308 4061  ALBERTO CAMPO SANZ 204 M 196-GEN   08:54 01:18:04 278 01:38:21 308 02:34:52
309 4144  ANTONIO GARCIA ARTILES 205 M 197-GEN   08:56 01:18:39 293 01:40:53 309 02:35:27
310 4439  FAYNA SANTANA ALONSO 105 F 103-GEN   08:56 01:18:52 316 01:45:27 310 02:35:40
311 4058  JOSE A. CABRERA PADRÓN 206 M 198-GEN   08:56 01:18:53 314 01:45:26 311 02:35:41
312 4438  REGINA L. SANTANA ALONSO 106 F 3-TRCP   08:56 01:18:54 315 01:45:26 312 02:35:42
313 4426  HECTOR SANCHEZ LOPEZ 207 M 199-GEN   08:58 01:19:29 319 01:45:52 313 02:36:16
314 4398  BEATRIZ RODRIGUEZ CARDENES 107 F 104-GEN NATIVES 08:58 01:19:29 320 01:45:56 314 02:36:17
315 4070  ALFONSO CASTELLS FERNANDEZ 208 M 200-GEN   08:58 01:19:29 321 01:45:56 315 02:36:17
316 4404  EDGAR RODRIGUEZ JORGE 209 M 201-GEN   08:58 01:19:30 313 01:44:57 316 02:36:18
317 4222  JORGE LEÓN JIMENEZ 210 M 202-GEN   08:59 01:19:32 332 01:46:38 317 02:36:20
318 4428  PLACIDO SANCHEZ MORENO 211 M 203-GEN   08:59 01:19:37 326 01:46:00 318 02:36:24
319 4195  JOSE LUIS HERNANDEZ CASTILLA 212 M 9-TRCP   08:59 01:19:37 324 01:45:59 319 02:36:25
320 4492  FRANCISCO JOSE SUAREZ RAMOS 213 M 204-GEN   08:59 01:19:37 325 01:45:59 320 02:36:25
321 4304  CHRISTIAN NAVARRO AMADOR 214 M 205-GEN   08:59 01:19:38 323 01:45:58 321 02:36:25
322 4168  MARTA GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ 108 F 105-GEN   08:59 01:19:38 338 01:48:15 322 02:36:25
323 4162  DAVID JESÚS GÓMEZ SOTO 215 M 206-GEN   09:00 01:19:57 339 01:48:16 323 02:36:44
324 4118  BEATRIZ ESTUPIÑAN ESTUPIÑAN 109 F 106-GEN   09:01 01:20:19 330 01:46:06 324 02:37:07
325 4488  JOSE LUIS SUAREZ GONZALEZ 216 M 207-GEN TOLISCO 09:01 01:20:19 329 01:46:05 325 02:37:07
326 4266  CARLOS MEDINA REINA 217 M 208-GEN   09:02 01:20:36 333 01:46:50 326 02:37:24
327 4137  ISABEL M GALLARDO GONZÁLEZ 110 F 107-GEN   09:03 01:20:45 318 01:45:36 327 02:37:33
328 4427  JONAY SÁNCHEZ LÓPEZ 218 M 209-GEN   09:04 01:21:09 291 01:40:30 328 02:37:57
329 4166  RITA LETICIA GONZALEZ CASTELLANO 111 F 108-GEN   09:06 01:21:33 296 01:41:21 329 02:38:21
330 4127  EMILIO FERNÁNDEZ IBARLUCEA 219 M 210-GEN   09:07 01:21:52 305 01:43:49 330 02:38:40
331 4288  JULIO MORALES ARTILES 220 M 211-GEN MAFASCA 09:07 01:21:59 303 01:43:05 331 02:38:47
332 4279  MARIA DEL ROSARIO MOLINA DIAZ 112 F 109-GEN   09:07 01:22:01 345 01:49:29 332 02:38:49
333 4271  ESTEFANIA MELIÁN SOSA 113 F 110-GEN ARISTA 09:09 01:22:37 334 01:47:00 333 02:39:24
334 4380  MARINA RAMÍREZ PEDROSA 114 F 111-GEN   09:12 01:23:22 327 01:46:01 334 02:40:10
335 4484  RAFAEL SUAREZ CARRILLO 221 M 212-GEN   09:12 01:23:27 312 01:44:54 335 02:40:14
336 4377  ELENA RAMÍREZ 115 F 112-GEN   09:12 01:23:32 328 01:46:01 336 02:40:20
337 4519  MARINA ZÁRATE PESQUERA 116 F 113-GEN IZCAGUA 09:13 01:23:49 336 01:47:40 337 02:40:36
338 4385  CRISTIAN RAMOS EVANA 222 M 213-GEN   09:18 01:25:13 292 01:40:53 338 02:42:01
339 4170  JOSE MIGUEL GONZALEZ HENRIQUEZ 223 M 214-GEN   09:20 01:25:51 372 01:56:51 339 02:42:38
340 4103  MINERVA DIAZ DIAZ 117 F 114-GEN   09:21 01:26:04 342 01:49:27 340 02:42:52
341 4410  CRISTINA RODRIGUEZ RODRIGUEZ 118 F 115-GEN   09:22 01:26:12 347 01:53:08 341 02:43:00
342 4440  M VICTORIA SANTANA ARMAS 119 F 116-GEN   09:24 01:26:54 337 01:47:54 342 02:43:42
343 4270  ROSA MELIÁN HERRERA 120 F 117-GEN   09:24 01:27:02 351 01:53:31 343 02:43:50
344 4369  RAQUEL QUESADA PERDOMO 121 F 118-GEN   09:29 01:28:20 335 01:47:34 344 02:45:08
345 4122  ESTHER FABRE ALONSO 122 F 119-GEN   09:30 01:28:39 349 01:53:29 345 02:45:27
346 4240  CONSUELO MARRERO QUEVEDO 123 F 120-GEN   09:30 01:28:39 354 01:53:39 346 02:45:27
347 4386  INES RAMOS QUINTANA 124 F 121-GEN   09:31 01:28:51 346 01:50:29 347 02:45:38
348 4331  PATRICIA OTERO DELGADO-CORREDOR 125 F 122-GEN   09:32 01:29:15 394 02:02:28 348 02:46:03
349 4471  M ROSA SERRANO PEREZ 126 F 123-GEN   09:34 01:29:41 341 01:48:56 349 02:46:29
350 4472  ALVARO SERRANO PEREZ 224 M 215-GEN   09:34 01:29:42 340 01:48:54 350 02:46:29
351 4339  MCARMEN PARTIDA AMORES 127 F 124-GEN   09:37 01:30:35 380 01:57:37 351 02:47:23
352 4142  PABLO GARCIA ALMONACID 225 M 216-GEN   09:39 01:31:11 379 01:57:23 352 02:47:59
353 4151  LAURA GARCIA RODRIGUEZ 128 F 4-TRCP   09:39 01:31:12 378 01:57:22 353 02:47:59
354 4031  ISABEL BAEZ PLASENCIA 129 F 125-GEN   09:39 01:31:12 377 01:57:22 354 02:47:59
355 4143  CARLOS GARCIA ALMONACID 226 M 217-GEN   09:39 01:31:12 375 01:57:22 355 02:48:00
356 4357  PEDRO PEREZ RODRIGUEZ 227 M 218-GEN   09:39 01:31:12 376 01:57:22 356 02:48:00
357 4476  MARTA SOSA MARTÍNEZ 228 M 219-GEN   09:42 01:32:09 361 01:55:10 357 02:48:57
358 4367  MACARENA PULIDO ALONSO 130 F 126-GEN   09:42 01:32:09 364 01:55:13 358 02:48:57
359 4509  NICOLAS VEGA VERONA 229 M 220-GEN   09:44 01:32:40 369 01:56:31 359 02:49:28
360 4416  MANUEL ROMERO LORENZO 230 M 221-GEN   09:44 01:32:41 322 01:45:58 360 02:49:29
361 4392  MARIA CRISTINA REYES ORTEGA 131 F 127-GEN   09:45 01:32:52 371 01:56:43 361 02:49:39
362 4209  GARA Mª HUSSAIN SANTANA 132 F 128-GEN   09:47 01:33:35 370 01:56:32 362 02:50:23
363 4037  ANGELA BELLORIN MAESTRE 231 M 222-GEN   09:52 01:34:59 381 01:57:46 363 02:51:47
364 4459  OCTAVIO SANTANA SEGURA 232 M 223-GEN   09:52 01:35:09 352 01:53:31 364 02:51:57
365 4028  MARIA DEL ROSARIO ARTILES RODRIGUEZ 133 F 129-GEN   09:52 01:35:09 360 01:55:05 365 02:51:57
366 4302  CLARA ISABEL NARANJO ORTIZ 134 F 130-GEN   09:52 01:35:10 359 01:55:02 366 02:51:57
367 4289  ESTRELLA MORALES CASTRO 135 F 131-GEN   09:53 01:35:25 368 01:56:03 367 02:52:13
368 4033  JESSICA BÁEZ SANTANA 136 F 132-GEN CFS LOS ÁLAMOS- EL PINO 09:54 01:35:33 367 01:55:49 368 02:52:21
369 4450  LIS MARIELI SANTANA MELIÁN 137 F 133-GEN   09:56 01:36:20 358 01:54:50 369 02:53:07
370 4171  SAYMO GONZALEZ JIMENEZ 233 M 224-GEN   09:57 01:36:20 357 01:54:49 370 02:53:08
371 4457  DIANA SANTANA SANCHEZ 138 F 134-GEN   09:57 01:36:31 353 01:53:39 371 02:53:19
372 4479  MARÍA ZENAYDA SOSA MORENO 139 F 135-GEN   09:59 01:36:55 374 01:57:05 372 02:53:43
373 4247  JOSÉ ALBERTO MARTÍN GARCÍA 234 M 225-GEN   09:59 01:36:56 373 01:57:05 373 02:53:43
374 4317  JUAN JOSÉ OJEDA OJEDA 235 M 226-GEN   09:59 01:36:59 356 01:54:47 374 02:53:47
375 4383  ROBERTO RAMIREZ SOSA 236 M 227-GEN   09:59 01:37:06 384 01:58:24 375 02:53:54
376 4201  OLYMPIA HERNÁNDEZ RUANO 140 F 136-GEN   10:02 01:37:49 355 01:53:40 376 02:54:37
377 4060  EVA CALO FAYERMAN 141 F 137-GEN   10:02 01:38:02 393 02:02:28 377 02:54:50
378 4136  MAR GALAN ALCAZAR 142 F 138-GEN   10:02 01:38:03 395 02:02:28 378 02:54:51
379 4081  ESTEFANÍA CRUZ SARMIENTO 143 F 139-GEN   10:04 01:38:22 388 01:59:45 379 02:55:10
380 4436  NEREIDA DEL CARMEN SANTANA ALMEIDA 144 F 5-TRCP   10:04 01:38:22 387 01:59:44 380 02:55:10
381 4176  ANGEL GONZÁLEZ SANTANA 237 M 228-GEN   10:05 01:38:49 348 01:53:11 381 02:55:36
382 4045  YASMINA BETANCOR BOZA 145 F 140-GEN   10:08 01:39:38 382 01:57:47 382 02:56:25
383 4489  SANDRA CECILIA SUÁREZ GONZÁLEZ 146 F 6-TRCP   10:08 01:39:38 383 01:57:48 383 02:56:25
384 4069  MARIA CANDELARIA CASTELLANO OJEDA 147 F 141-GEN CDS. LOS GUAGÜITOS 10:09 01:40:04 365 01:55:19 384 02:56:51
385 4517  JOSÉ DANIEL YÁNEZ HERRERA 238 M 229-GEN CDS. LOS GUAGÜITOS 10:09 01:40:04 366 01:55:20 385 02:56:52
386 4469  CRISTINA SEITER CASTELLANO 148 F 142-GEN   10:11 01:40:35 385 01:59:21 386 02:57:23
387 4486  FERNANDO SUÁREZ FALCÓN 239 M 230-GEN   10:11 01:40:38 386 01:59:25 387 02:57:25
388 4280  JOEL MONDLAK 240 M 231-GEN   10:16 01:42:02 392 02:01:12 388 02:58:50
389 4309  MACAME NORDELO BENITEZ 149 F 143-GEN   10:17 01:42:14 390 02:01:03 389 02:59:01
390 4259  ALICIA MARTINON GARCIA 150 F 144-GEN   10:17 01:42:14 391 02:01:04 390 02:59:02
391 4183  PELAYO GUERRA ARABOLAZA 241 M 232-GEN   10:20 01:43:02 402 02:06:01 391 02:59:50
392 4442  GUILLERMO SANTANA GARCÍA 242 M 233-GEN   10:20 01:43:04 350 01:53:31 392 02:59:51
393 4245  MILAGROS MARTI HERRERO 151 F 145-GEN   10:21 01:43:19 401 02:05:36 393 03:00:07
394 4490  OBDULIA SUAREZ MARTIN 152 F 146-GEN CLUMONVAL 10:25 01:44:27 362 01:55:11 394 03:01:15
395 4520  VIANNEY ZURITA SUAREZ 243 M 234-GEN C.D. CLUMONVAL 10:25 01:44:28 363 01:55:12 395 03:01:15
396 4039  DOLORES BENITEZ 153 F 147-GEN   10:26 01:44:57 396 02:02:33 396 03:01:45
397 4238  FABRE MARIA 154 F 148-GEN   10:27 01:45:09 397 02:02:36 397 03:01:57
398 4454  CECILIA SANTANA PARRILLA 155 F 149-GEN   10:27 01:45:19 400 02:05:27 398 03:02:07
399 4256  RAQUEL MARTINEZ ALONSO 156 F 150-GEN   10:27 01:45:19 399 02:05:27 399 03:02:07
400 4021  LOLA ARCE DE ANITUA 157 F 151-GEN   10:28 01:45:25 403 02:06:01 400 03:02:12
401 4390  JOSÉ ALBERTO REXACHS GONZÁLEZ 244 M 235-GEN   10:36 01:47:50 389 02:00:20 401 03:04:38
402 4411  NIEVES RODRIGUEZ RODRIGUEZ 158 F 152-GEN   10:40 01:49:03 408 02:09:05 402 03:05:50
403 4378  CARLOS RAMIREZ ALAMO 245 M 236-GEN   10:40 01:49:03 409 02:09:05 403 03:05:51
404 4213  FELIX KALACH 246 M 237-GEN   10:42 01:49:27 398 02:04:53 404 03:06:15
405 4261  SUZANNE MASSIE 159 F 153-GEN   10:42 01:49:32 427 02:20:58 405 03:06:19
406 4106  NISAMAR DIAZ MORENO 160 F 154-GEN   10:50 01:51:43 404 02:06:33 406 03:08:31
407 9019  LAURA FERMOSO TANGO 161 F 155-GEN   10:50 01:51:44 405 02:06:35 407 03:08:31
408 4502  NATALIA TRUJILLO GONZÁLEZ 162 F 156-GEN   10:52 01:52:29 413 02:10:40 408 03:09:17
409 4022  LORENA ARENCIBIA QUINTANA 163 F 157-GEN   10:52 01:52:29 412 02:10:39 409 03:09:17
410 4255  GERARDO MARTÍN ZERPA 247 M 238-GEN   10:55 01:53:10 406 02:07:14 410 03:09:58
411 4296  VERÓNICA MUJICA ZERPA 164 F 158-GEN   10:55 01:53:10 407 02:07:21 411 03:09:58
412 4473  GUN SIVEN 165 F 159-GEN IF ÅLAND 10:57 01:53:52 410 02:09:38 412 03:10:39
413 4087  GUY DANCOING 248 M 239-GEN   11:03 01:55:33 411 02:09:49 413 03:12:20
414 4334  NURIA PABLOS GONZALEZ 166 F 160-GEN   11:06 01:56:29 415 02:15:27 414 03:13:17
415 4059  NATALIA CABRERA SUAREZ 167 F 161-GEN   11:16 01:59:24 416 02:15:27 415 03:16:12
416 4102  GLORIA DÍAZ CABRERA 168 F 162-GEN   11:29 02:03:11 422 02:18:56 416 03:19:59
417 4347  JUAN JOSE PEREZ GONZALEZ 249 M 240-GEN   11:30 02:03:25 414 02:13:32 417 03:20:12
418 4419  ECHEDEY ROQUE HENRIQUEZ 250 M 241-GEN   11:34 02:04:39 432 02:23:51 418 03:21:26
419 4184  ITZIAR GUERRA ARCE 169 F 163-GEN   11:35 02:04:54 421 02:18:51 419 03:21:42
420 4130  NURIA FLEITAS OJEDA 170 F 164-GEN   11:36 02:05:16 423 02:20:05 420 03:22:04
421 4316  MELANIA DEL PINO OJEDA GONZÁLEZ 171 F 7-TRCP   11:36 02:05:16 424 02:20:05 421 03:22:04
422 4518  CONCEPCION ZABALA RUIZ DE ARBULO 172 F 165-GEN   11:43 02:07:07 425 02:20:15 422 03:23:55
423 4417  BEATRIZ ROMERO MORENO 173 F 167-GEN   11:45 02:07:50 417 02:15:32 423 03:24:38
424 4116  ELENA ESTEVEZ RIVERO 174 F 166-GEN   11:45 02:07:50 418 02:15:33 424 03:24:38
425 4117  RAQUEL ESTEVEZ RIVERO 175 F 168-GEN   11:45 02:07:50 420 02:15:34 425 03:24:38
426 4418  ELENA ROMERO MORENO 176 F 169-GEN   11:45 02:07:51 419 02:15:33 426 03:24:38
427 4204  MERCEDES HERRERA 177 F 170-GEN   11:52 02:09:41 433 02:23:53 427 03:26:29
428 4366  MARTA ASUNCIÓN PORTA VILAR 178 F 171-GEN   11:52 02:09:41 434 02:23:54 428 03:26:29
429 4333  ANJA PAAVOLA 179 F 172-GEN   11:54 02:10:21 430 02:23:15 429 03:27:09
430 4305  MONICA NAVARRO NODA 180 F 173-GEN   11:59 02:11:44 431 02:23:19 430 03:28:31
431 4483  KIMBERLEY STRATTON 181 F 174-GEN   12:08 02:14:26 429 02:20:59 431 03:31:14
432 4300  LISA MURPHY 182 F 175-GEN   12:08 02:14:27 428 02:20:58 432 03:31:15
433 4120  HUMBERT EVA 183 F 176-GEN   12:21 02:18:17 442 02:32:37 433 03:35:04
434 4121  ARMANDO FABELO 251 M 242-GEN   12:23 02:18:53 435 02:24:53 434 03:35:40
435 4158  ROSA LIBIA GÓMEZ CEBALLOS 184 F 177-GEN   12:23 02:18:53 436 02:24:54 435 03:35:41
436 4112  PINARD DOMINIQUE 252 M 243-GEN   12:35 02:22:13 443 02:32:39 436 03:39:01
437 4197  TANIA M HERNANDEZ HERNANDEZ 185 F 178-GEN   12:43 02:24:44 437 02:28:01 437 03:41:32
438 4208  IRINA HIDALGO CARDENES 186 F 179-GEN   12:44 02:24:58 438 02:31:14 438 03:41:45
439 4148  ALBA GARCIA LEON 187 F 180-GEN   12:44 02:24:58 439 02:31:14 439 03:41:46
440 4114  ELENA DURANTE ORTEGA 188 F 181-GEN   12:52 02:27:09 426 02:20:30 440 03:43:57
441 4478  SOLEDAD PAULA SOSA MIRANDA 189 F 182-GEN ARISTA 13:10 02:32:21 446 02:39:02 441 03:49:09
442 4382  ALICIA RAMIREZ SANTANA 190 F 183-GEN ARISTA 13:10 02:32:22 445 02:39:01 442 03:49:09
443 4412  TERESA RODRÍGUEZ SAN ROMÁN 191 F 184-GEN ARISTA 13:10 02:32:27 444 02:39:01 443 03:49:14
444 4078  EDUARDO COLADO ALVAREZ 253 M 244-GEN   13:15 02:33:50 440 02:32:07 444 03:50:38
445 4225  MARIA DEL PINO LOPEZ ALVARADO 192 F 185-GEN   13:15 02:33:51 441 02:32:14 445 03:50:39
446 4501  LAURA TROISI 193 F 186-GEN   13:17 02:34:26 448 02:43:34 446 03:51:13
447 4496  PAOLA TORELLI 194 F 187-GEN   13:17 02:34:26 447 02:43:33 447 03:51:14
448 4134  MADELEINE FÜRST 195 F 189-GEN   14:09 02:49:26 449 02:51:07 448 04:06:14
449 4467  GABRIELE SCHULT 196 F 188-GEN   14:09 02:49:26 450 02:51:08 449 04:06:14
450 4278  CLAUDIA MOLA CÁRDENES 197 F 190-GEN   17:31 03:48:02 458 04:05:32 450 05:04:50
451 4294  MOISÉS MORENO GONZÁLEZ 254 M 10-TRCP   17:51 03:53:50 454 03:16:24 451 05:10:37
452 4189  ENRIQUE GUILLÉN SANTANA 255 M 11-TRCP   17:51 03:53:52 451 03:15:52 452 05:10:40
453 4475  VERÓNICA SOSA MARTÍN 198 F 8-TRCP   17:51 03:53:53 455 03:16:31 453 05:10:40
454 4150  RUBÉN GARCÍA MORENO 256 M 245-GEN   17:51 03:53:55 456 03:16:32 454 05:10:43
455 4187  ALBY GUERRA VERDE 257 M 246-GEN   17:51 03:53:56 457 03:16:32 455 05:10:43
456 4277  ANTONIO MIRÓ RODRÍGUEZ 258 M 247-GEN   17:51 03:53:56 452 03:16:22 456 05:10:44
457 4273  YANIRA MENDOZA MORENO 199 F 191-GEN   17:51 03:53:56 453 03:16:22 457 05:10:44
458 9032  NOMBRE SIN IDENTIFICAR 9032 259 M     18:20 04:02:26 459 04:31:16 458 05:19:14
                         
DNF 4340  NACHO PASTOR FERNANDEZ   M         176 01:24:42    
DNS 4299  AGUSTÍN MUÑOZ DE LA PEÑA   M                
DNS 4212  ALAN JOSLIN   M   MARLBOROUGH RUNNING CLUB            
DNS 4046  ALEXANDRO BETANCOR HERNÁNDEZ   M                
DNS 4074  ANA CAZORLA ALEMÁN   F                
DNS 4328  ANGEL ALBERTO ORTEGA TEJERA   M                
DNS 4062  ANTONIO DAVID CAMPOS FABRE   M                
DNS 4227  ANTONIO LÓPEZ TIERNO   M                
DNS 4293  ANTONIO MORENO FRIAS   M                
DNS 4041  CARLA BERMUDEZ LEON   F                
DNS 4154  CAROLINA GARRIGA MATEO   F                
DNS 4322  CAROLINA ORTEGA BOLAÑOS   F   C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL            
DNS 4018  CHRISTIAN AMADORLOPEZ   M                
DNS 4040  CHRISTINA BERG   F                
DNS 4449  DAVID SANTANA MEDINA   M                
DNS 9004  EDUARDO LOPEZ ARTILES   M                
DNS 4220  EFREN LEÓN BAEZ   M                
DNS 4276  ELENA MIRANDA SUÁREZ   F                
DNS 4326  ESTHER LOURDES ORTEGA NARANJO   F                
DNS 4498  ESTHER TORRES MONZON   F                
DNS 4085  FEDERICO CUYÁS REDONDO   M                
DNS 4381  FRANCISCO RAMÍREZ RODRIGUEZ   M                
DNS 4092  FRANK DE LA ROSA FERNANDEZ   M                
DNS 4408  FRAN RODRIGUEZ ORTEGA   M                
DNS 4516  GUNNAR WINKLER   M                
DNS 4429  HERIERTO SÁNCHEZ NAVARRO   M                
DNS 4216  IRYNA KOBYAKOVA   F                
DNS 4397  ISRAEL RODRIGUEZ   M                
DNS 4514  JAIME VILAR ALEJO   M                
DNS 4019  JAVIER ANDRADE ALVAREZ   M                
DNS 4465  JERONIMO SARABIA ACOSTA   M                
DNS 4286  JESÚS MONZON SEGURA.   M                
DNS 4491  JOSE FRANCISCO SUAREZ OJEDA   M                
DNS 4512  JOSE LUIS VIEJO BELON   M                
DNS 4097  JOSE MANUEL DEL TORO GOYANES   M                
DNS 4265  JUAN FRANCISCO MEDINA ORTEGA   M                
DNS 9024  JUAN FRANCISCO MORENO GONZALEZ   M                
DNS 9026  JUAN FRANCISCO MORENO GONZALEZ   M                
DNS 4050  JUAN PEDRO BORBONES GONZÁLEZ   M                
DNS 4361  JUAN RUBEN PIÑERA ALVAREZ   M   HURACAN FENT CAMÍ            
DNS 4113  JULIÁN DOVAL GONZÁLEZ   M                
DNS 4038  JULIO NÉSTOR BELLVESER ARMAS   M                
DNS 4029  KOSTIANTYN ATANASOV   M                
DNS 4119  Mª ISABEL ETAYO ÁLVAREZ   F                
DNS 4384  MARCOS JAVIER RAMIREZ SUAREZ   M                
DNS 4345  MARGARITA PEREZ ALONZO   F                
DNS 4346  MARGARITA PEREZ DEL TORO   F                
DNS 4254  MARIA MARTIN SANTANA   F                
DNS 4297  MARÍA VICTORIA MUNGUÍA MEDINA   F                
DNS 4391  MINERVA REYES   F                
DNS 4012  MYKHAILO ALIAMOVSKYI   M   TEAM UKRAINE            
DNS 4407  NEREIDA RODRÍGUEZ MARTEL   F                
DNS 4210  NICHOLAS JACKSON   M   MARLBOROUGH RUNNING CLUB            
DNS 4055  NOEMI BRUNO GUTIÉRREZ   F                
DNS 4128  PABLO FERNANDEZ SALA   M                
DNS 4147  PAULA GARCÍA GUERRA   F                
DNS 4420  PEDRO JUAN ROSALES MARRERO   M                
DNS 4234  PEDRO MANSITO PÉREZ   M                
DNS 4049  PILAR BOLAÑOS HERNANDEZ   F                
DNS 4303  PINO NAVARRO ALMEIDA   F                
DNS 4497  RAFAEL TORRES   M                
DNS 4249  RAMON MARTIN JIMENEZ   M                
DNS 4071  RAUL CASTILLO RAYO   M                
DNS 9006  RITA CAMARA GONZALEZ   F                
DNS 4481  ROSARIO SOSA SANTANA   F                
DNS 4156  RUTH GIL   F                
DNS 4507  SEBASTIAN VEGA REYES   M                
DNS 4396  SYLVIE ROBERT   F                
DNS 4153  TERESA GARCÍA SÁNCHEZ   F                
DNS 4314  TERESA OJEDA CARDENES   F                
DNS 4321  TERESA ORIA CONDE   F   CORRECANINOS            
DNS 9015  VÍCTOR ALFONSO    HERNÁNDEZ ALVARADO   M                
DNS 4462  VIRGINIA SANTANA TRUJILLO   F   MAFASCA            
DNS 4073  YAIZA CAZORLA ALEMÁN   F                
DNS 4250  YURENA MARTÍN MARTEL   F                
    www.toptime.es                    
06-mar